Весна, солнышко греет, хочется присесть где ни будь в парке и расслабиться, с маленькой бутылочкой коньячка или не коньячка, или не маленькой...  Но закон суров. Читаем где можно расслабиться, а где точно не стоит, и можно ли пить пиво.
День «8 марта» на сегодня ассоциируется с чем-то романтическим и нежным: цветами, конфетами, походами в кино, рестораны. Но начиналось все совсем не так красиво…
 Почему кошки любят коробки и пакеты? Вариантов у кошко-любов много. Мы собрали основные версии, всех ученых (и не очень) и добавили свою.
 Медицина меняется, многие диагнозы перестали существовать. Их исключили из классификатора МКБ-10. Если врач вам ставит один их них, то он не прав, попросите его лучше разобраться в ваших анализах и не пугать вас жуткими словами. Таких болезней уже нет!
 Что из того, о чем мы мечтали 10 лет назад, мы сможем использовать уже в этом году? Когда-то маленький работающий телевизор у человека в руках, в метро, было научной фантастикой. Сегодня это обыденность. Читаем, что из фантастического, в этом году, перейдет в реальность, а потом и в повседневность.
На какую сумму обнулили счета граждан России в 2023 году. Рассказываем, как избежать "развода " и что делают банки, чтобы избежать перевода денег по мошенническим схемам. Теперь ваш перевод на крупную сумму могу заморозить. 
 Примечательно, что только три из 20 предсказаний предыдущего года не сбылись. Мнения экспертов касаются не только общей обстановки, но и политики, экономики и бизнес-процессов.
 Верить в предсказания глупо, если они и сбываются то очень редко. Но надежда на чудо всегда живет в человеке. Хочется верить в то что кто-то может заглянуть "за грань", и предвидеть наше будущее. Ну а будущее должно быть светлым и прекрасным...
 И для этого ничего не нужно будет ставить на ваш автомобиль. Уже все поставлено.
 А если нет, то как узнать реальную пользу продукта, реальное качество товара, или честность поставщика?
Антибиотики не помогают, а счет идет на часы. Ветеринары думают, что причина новой болезни — неизвестный вирус, который передается от животного к животному.
 Нажитое в браке имущество супругов, в случае развода, разделяется между ними в равных пропорциях, если иное не предусмотрено брачным соглашением, или суд не принимает решение сделать долю одного из супругов в общем имуществе большей, чем половина. Оказывается, делиться поровну не все...
 Норман Казинс о том, как пробудить самоисцеляющие силы организма, заложенные в нас природой
 Законодательство не плохо сегодня защищает животных. Если все доказано, то срок может быть очень внушительным. Даже за мелкое унижение братьев наших меньших предусмотрен серьезный штраф.
Все мы знакомимся, и если мы знакомимся с противоположным полом, то как правило, за редким исключением, хотим понравиться собеседнику. Как это сделать? Есть несколько работающих приемов.
 Вы уезжаете с дачи до весны, и не хотите чтобы в ней хозяйничали мыши и крысы пока вас не будет? Это просто.
 Министр обороны России подписал приказ с перечнем болезней и диагнозов, которые не позволят отправиться служить в Вооруженные силы России, во время мобилизации или объявления военного положения.
 Как отдыхаем в год Синего дракона? Какие выходные дни нам подарил кабинет министров на праздники 2024 года? Будет ли время прийти в норму после застолья 23 февраля, 8 марта, майских... Смотрим календарь.
 Несколько признаков ресторанов и кафе, в которых не стоит задерживаться, если не хотите заработать несварение желудка. Плюс главная примета общепита, из которого надо сразу ретироваться.
Новый Toyota Land Cruiser Prado, впервые за 14 лет, сменил дизайн кузова. Японцы смогли удивить. Цена тоже удивляет.
"
Компания «KONSER» — сеть магазинов компьютерной техники, оргтехники и ноутбуков. ТОО «KONSER» представляет широкий ассортимент качественной компьютерной техники ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 5 000 наименований в 24 товарных группах. Стратегическое партнерство с ведущими международными производителями позволяет клиентам «KONSER» в числе первых узнавать о впечатляющих инновациях и получать эксклюзивные новинки, а так же оценить высокое качество пост-лизинговой техники из Германии.
Являясь розничным флагманом индустрии компьютерной техники в своем секторе рынка, «KONSER» помогает сделать правильный выбор и создать собственный яркий и комфортный мир, наполненный качественной компьютерной техникой лучших мировых брендов.
Lenovo,IBM,Hewlett-Packard,Dell,Fujitsu-Siemens,Sony
Нашей целью является предложить Вам наши продукты по лучшим ценам. Благодаря нашим услугам мы можем предложить вам технику Европейского качества, прошедшую тщательное тестирование и контроль на заводах в Германии.
Экономить при покупке Пост-лизингового оборудования
· Персональные компьютеры
· Ноутбуки
· Серверы
· Принтеры/Мультифункцилнальные аппараты
· Монитры
· Сканеры
· Копировочная техника
· Факсимильные аппарты
· Телефонное оборудование
· И многе другое
Восопользуйтесь возможностью приобрести пост-лизинговое оборудование по низким ценам!

Лизинг оборудования:вид финансовых услуг,форма кредитования либо форма аренды дорогостоящего оборудования предоставляемое производителем (IBM, HP, DeLL, Fujitsu-Siemens), во временное использование для компаний в Европе. Условия лизинга:оборудование предоставляемое в лизинг является новым и сдается во временное использование на 1-2 года,при его технической поддержке компанией-производителем в течении всего срока аренды. Пост-лизинговое оборудование.По истечению срока аренды, оборудование возвращается производителю, где проходит тщательный контроль качества и ряд проверочных тестов,после чего выставляется на вторичный рынок.






Покупка Пост-лизингового оборудования представляет собой интересные альтернативы для многих предприятий озабоченных расходами. KonSer Systems предлагает со склада около 50.000-60.000 пост-лизинговых товаров ведущих производителей телекоммуникационной и информационной техники. К ним относятся:
Будучи компетентным и надёжным партнёром в области пост-лизинга, и нового применения приборов из области информационных технологий, KonSer Systems является одним из лидеров рынка. Мы предлагаем услуги по ремаркетингу этих приборов на внутреннем и внешнем рынках. Мы целенаправленно стимулируем компетенцию и творчество наших сотрудников, так как их мотивация и усилия вносят значительный вклад в успех нашего предприятия.
Сервисный Центр Konser Systems
Сервисный Центр KONSER systems - это профессиональная сервисная служба, предоставляющая услуги по качественному ремонту компьютерной техники и оборудования: Компьютеров, Ноутбуков, Мониторов, Принтеров, Многофункциональных устройств (МФУ) и Сканеров.
Наш сервисный центр оказывает услуги по ремонту ноутбуков любого уровня сложности. Для этого мы используем многолетний опыт и высокопрофессиональное оборудование. Если у Вас сломался ноутбук, то мы всегда рады Вам помочь отремонтировать Ваш ноутбук. Мы выполняем сложный ремонт материнских плат, что делает стоимость ремонта значительно ниже, чем полная замена материнской платы, т.к. материнская плата чаще всего составляет половину стоимости ноутбука, также мы осуществляем ремонт и замену видеокарты в ноутбуках, ремонт и замена матрицы для ноутбука. Если неисправность невозможно отремонтировать без замены детали, то на складе всегда имеются запчасти, и нашим клиентам не приходится долго ждать завершения ремонта. В случаях когда деталь редкая, и её нет в наличии на момент обращения, у нас хорошо развита оперативная система заказа и доставки. Наши правила: 1. Мы не берём предоплату за ремонт ноутбука и диагностику. После проведения диагностики, сервис-менеджер связывается с Вами и сообщает причины поломки и стоимость устранения. После согласования ремонта в нашем сервисном центре, мы приступаем к исполнению, а диагностика становится БЕСПЛАТНОЙ. 2. Срок ремонта (устранение неисправности) изделия, определяется сервис инженером, в зависимости от наличия комплектующих деталей и сложности работы, в среднем до десяти рабочих дней . 3. Мы дорожим добрым отношением наших клиентов, поэтому для них всегда наши специалисты проведут телефонные консультации по любым вопросам, касающимся ремонта или покупки ноутбука.
Наша группа вконтакте: http://vk.com/konser_kz
Наш канал youtube: http://www.youtube.com/user/KonserSystems



Год основания:2002Количество сотрудников:11-50 человекГодовые продажи:До 50 тыс. USDЗаказов в год:До 50 тыс. USDСертификаты соответствия производства:ISO 14000/14001 Другие ISO 9000/9001/9004/19011: 2000Реквизиты компании:ТОО ""Konser systems"" РНН 600300563474 БИН 080240015514 ИИК KZ708560000000447552 в АГФ АО ""БанкЦентрКредит"" БИК KCJBKZKX КБе 17 Индекс: 050031 г.Алматы, ул. Толе Би, 305"
Количество просмотров страницы с 1.01.2024: 287
Количество просмотров рубрики с 1.01.2024: 92 580
наверх